Полезные заметки

1  2  >  

Помните рекламу йогурта? Ту самую, где глаголется непреложная истина, что не все йогурты одинаково полезны? Так вот, она не менее правдиво описывает ситуацию и с позициями в ТОПе выдачи любой поисковой системы.

Как видно из самого названия статьи, мы с вами сейчас рассмотрим эти основные термины, их значение, разберёмся, являются ли они синонимами или же, представляют собой совершенно разные понятия.

Что надо знать вебмастеру о показателях Тиц и Pr сайтов, чтобы добиться высокого рейтинга сайта в поисковых системах? Каким образом можно увеличить значение этих показателей?

Сопровождение и обслуживание компьютеров лишь на первый взгляд кажется не столь важной задачей. Обращение в фирму по компьютерному обслуживанию позволит в кратчайшие сроки восстановить работоспособность компьютера, периферийных устройств и локальной сети

Что может испортить любой праздник или деловую встречу? Какой природный катаклизм может помешать студенту вовремя сдать курсовую, написанную в последнюю ночь перед защитой?

Не продолжает утихать полемика, разных маркетинговых сторон рынка рекламы, о её эффективности в сети Интернет. Каждая сторона, приводит значимые доводы в пользу того или иного бизнес инструмента (сетевого рекламного носителя).

Мир компьютерных технологий быстро развивается, и Интернет давно перешел на новую стадию развития, которая позволяет воплощать многие возможности с его помощью. Создание сайтов и веб дизайн стремительно набирают популярность.

Источник бесперебойного питания помогает улучшить качество работы и срок службы Вашей техники, питание которой происходит от сети. При выборе бесперебойника Вы должны основываться на требованиях, стоящих перед ИБП.

На сегодняшний день подавляющая часть организаций деловой сферы вне зависимости от своей направленности используют в своей работе программные средства фирмы «1С», благодаря которым действительно становится возможным добиться деловой эффективности.

Именно на базе SharePoint Portal Server построены корпоративные порталы многих международных холдингов — IKEA, Toyota, Nestle, Coca-Cola, РОСНО. Рассмотрим почему они сделали этот выбор.

Поисковая система по своему назначению чем-то напоминает сито – она отсеивает ненужное и оставляет только то, что необходимо. Поисковая система, как любая программа, исполняет алгоритм, оперируя со структурами данных.

Продажа ноутбуков - выгодное занятие, поэтому торгуют этими портативными компьютерами многие магазины. Разумеется, купить ноутбук не составляет труда – достаточно зайти в торговый центр, где сразу несколько салонов предлагают массу решений.

Интернет один из самых загадочных и многогранных феноменов нашего времени. Только русскоязычная аудитория интернета составляет миллионы пользователей.

Денежные средства, которые вы ранее тратили на наружную и ТВ-рекламу, сегодня могут использоваться с большим КПД, вращаясь внутри компании. Как это сделать? Продвижение сайтов и их оптимизация во Всемирной паутине – вот наилучшее решение для бизнеса!

Большая часть интернет-рекламы оставляет желать лучшего. Сюда можно отнести рекламу, напоминающую предупреждающие сообщения Windows, всплывающие окна и рекламные баннеры

Компьютер на сегодняшний день становится необходим как воздух. И вопрос о том, как правильно выбрать компьютер встает перед каждым человеком, решившимся на такую покупку. Здесь каждый решает данную проблему по-своему.

Впервые понятие «компьютерные вирусы» было употреблено довольно давно, в 1984 году, и в то же время была придумана первая антивирусная программа. Конечно же, программы по борьбе с вирусами в те времена были гораздо менее функциональны, нежели современные.

При приобретении принтера особое внимание стоит уделить тому, сколько стоят для него картриджи, каков их ресурс, насколько продажа картриджей для выбранной модели принтера распространена.

Сегодня речь пойдет о вирусах, точнее компьютерных вирусах. Они встречаются практически везде, но особенно любят Windows - не верьте тем кто говорит, что на Linux вирусов нет! Это ложь есть - около десятка ...

Вам кажется, что с приличной суммой денег, выбрать качественный монитор не составит труда? Вы ошибаетесь, все далеко не так просто и существует ряд нюансов, на которые стоит обратить внимание.