абонентское обслуживание и настройка компьютеров

Сопровождение и обслуживание компьютеров лишь на первый взгляд кажется не столь важной задачей. Обращение в фирму по компьютерному обслуживанию позволит в кратчайшие сроки восстановить работоспособность компьютера, периферийных устройств и локальной сети


Персональный компьютер стал неотъемлемой частью жизни человека. Все сферы человеческой деятельности сегодня предполагают использование компьютера. Компьютер помогает нам в работе, в досуге, в общении и делает нашу жизнь еще более комфортной и удобной. Как и любой машине, компьютеру требуется бережное отношение и тщательная забота. Здесь на помощь нам  придут специалисты, занимающиеся обслуживанием компьютеров.
Сопровождение и обслуживание компьютеров лишь на первый взгляд кажется не столь важной задачей. Но, представьте Вашу фирму, лишенную всей вычислительной и офисной техники. Вся ее деятельность окажется заблокированной. Отдел продаж не сможет найти потенциальных заказчиков, бухгалтерия не сможет свести дебет с кредитом, секретарь не сможет принять факс и распечатать необходимые документы, другие сотрудники не смогут выполнять свои прямые обязанности. Содержать же в штате организации системного администратора дело довольно затратное и не каждая организация может себе позволить такую роскошь. Здесь на помощь приходят фирмы, специализирующиеся на сопровождении и обслуживании компьютеров и оргтехники.
      Сотрудники таких фирм являются высококвалифицированными специалистами в сфере ремонта, настройки и обслуживания компьютеров и программного обеспечения. Обращение в фирму по компьютерному обслуживанию позволяет получить профессиональную помощь в кратчайшие сроки и за небольшие деньги. Это позволяет не держать в своем штате системного администратора, анекдоты, о которых облетели весь интернет, и в тоже время, не отвлекать от прямых обязанностей других сотрудников, более или менее разбирающихся в компьютерах. Во-первых, неспециалист может так настроить компьютер, что потом без профессиональной помощи будет не разобраться, а во-вторых, зачем отвлекать человека от его основной деятельности, где пользы от него будет существенно больше.
      Фирмы, занимающиеся обслуживанием компьютеров, предлагают широкий спектр услуг, как разовых, так и на договорной основе. Разовый выезд специалиста позволяет в кратчайшие сроки восстановить работоспособность компьютера, периферийных устройств и локальной сети. Предлагается весь спектр услуг в сфере компьютерного обслуживания. Другим вариантом сопровождения Вашей вычислительной техники является абонентское обслуживание компьютеров. Заключая договор, компьютеры Вашей организации попадают под чуткую заботу квалифицированных специалистов. Ремонт и настройка компьютеров, установка Windows и необходимых программ, периодическое техническое обслуживание компьютеров и периферийных устройств, лечение вирусов и установка антивирусных программ, прокладка и поддержание локальной сети офиса, подключение и настройка Интернет - это и многое другое обеспечат сотрудники нашей фирмы. Заключая договор на абонентское обслуживание компьютеров, Вы забудете, что
такое неисправный компьютер. Оперативность выезда сотрудников в случае сбоев или неисправностей, позволяет минимизировать время простоя по вине оргтехники. Устойчивая и надежная работа вычислительной техники - наша главная задача!