Июль 1, 2013

Новая атака Anonymous

Такие таинственные и неуловимые, всемирно известные хакеры группы Anonymous продолжают удивлять общественность всего мира. Совсем недавно Anonymous атаковали базу правительственных сайтов Южной Корее. Эта хакерская атака закончилась тем, что из различных источников были похищены личные данные, принадлежащие более 100 тысячам гражданам Кореи.

Информационная база о жителях государства включала в себя их реальные имена, даты рождения, постоянно используемые IP-адреса их компьютеров, номера телефонов и другая контактная информация. По мнению специалистов, охота Anonymous была не только на контакты жителей, но и на базу регистрационных номеров и номеров страхования. Но выполнить полностью свою задумку они не смогли.

Большой проблемой для правительства Южной Кореи стало то, что в украденной информационной базе данных были сведения не только об обычных жителях, но и военнослужащих людях.

Официальные источники особенно подчеркивают тот факт, что основной массив информации был похищен с сайта президента Южной Кореи. Администрация главы государства незамедлительно принесла глубочайшие извинения людям, пострадавшим от рук интернет-мошенников группы, называющей себя Anonymous.

Комментарии

1. 02.07.13 18:38 От: lllll

'\\\\\\\\\\\\

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.