Февраль 2, 2006

Браузеры: Вышел Internet Explorer 7 Beta 2

Microsoft опубликовала вторую тестовую версию браузера Internet Explorer 7.

Выпуск тестовой версии позволяет пользователям взглянуть на те нововведения, которые планируются в Internet Explorer 7. Она не рассчитана на широкое использование. Ну а разработчики уже могут проверять свои сайты и программы на совместимость с этим браузером.

Из особенностей Internet Explorer 7 можно упомянуть:

Доработанные механизмы защиты от так называемого фишинга (обмана пользователя с целью завладеть персональными данными) и защиты браузера.

Измененный дизайн программы, в который были добавлены "закладки" (tabbed windows, позволяют просматривать несколько страниц в одном окне браузера, переключаясь между ними), меню для поиска информации в популярных поисковых системах, общие улучшения навигации.

В браузер добавлена поддержка RSS-каналов. Программа поддерживает чтение каналов, автоматический поиск ссылок на RSS на просматриваемых страницах, ведение списка Избранных RSS-каналов.

Доработана поддержка стандарта Cascading Style Sheets (CSS) и добавлена возможность использовать на страницах прозрачные картинки формата PNG.

Для установки Internet Explorer 7 потребуется лицензионная версия Windows XP с установленным Service Pack 2. При установке инсталлятор проверяет лицензию.

Дистрибутив Internet Explorer 7 Beta 2 (.EXE файл, 11.3 МБ)

Разместил:

Источник: Internet.Ru

Комментарии

1. 24.04.06 12:51 От: nikolo

Чисто визуально удобен, функционален, работает великолепно без всякой лицензии (два шага - один перед, другой после установки), был протестирован мною, результат - положительный. В среднем - намного более продвинутая версия, чем IE6.

2. 16.09.07 02:30 От: lol

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Внимание! Советую-сразу скопировать эту статью, ЕСЛИ Вы ищете работу в Интернет, которая : Занимала бы 1-2 часа в день, Не требовала бы никаких специальных навыков и знаний, а главное приносила бы реальный Доход, то работа, описанная в этой Статье как раз для Вас!! Автор не я, нашёл Статью - так же как и Вы.
Говорю сразу, что это не 0бман и не типичная финансовая пирамида, где от Вас требуют неких (порой не малых) финансовых вложений и обещают выслать Некое пособие по бизнеcу.
Это предложение выгодно отличается тем, что ваше вложение в проект всего 6$ и не требуется принимать никаких трудных и долго обдумываемых решений.
Так как я с недоверием отношусь к финансовым пирамидам, то не сразу согласился на участие в проекте. Лишь хорошо всё обдумав, я решил попробовать.
К такому решению меня подтолкнули две вещи:
> при огромном шансе хорошо заработать, риск размером-всего в 6$.
> мой заработок зависит лишь от моих усилий, которых - Минимум, но при этом Кошелёк пополняется весьма ощутимо.
Поверьте, нет ничего проще! Всего лишь внимательно прочитайте следующую Информацию и уже через неделю Вы сможете получать реальную прибыль!
Не торопитесь с однозначным решением. Подумайте день-другой(я приступил-на третий) и я уверен, Вы поймете, что не теряете ничего, а Получить можете очень много.
Успехов Вам!! Я уверен: скоро Вы станете весьма состоятельным человеком!

С уважением.


ЧТО ЭТО ТАКОЕ.

Этот проект направлен на развитие системы Yandex-Money - системы Расчетов в Интернете.
Ниже я изложу ИНСТРУКЦИЮ, которой нужно следовать, чтобы начать участие в проекте и чтобы успешно работать в нём и получать огромную прибыль! Я расскажу Вам, как это работает, а главное почему!
Взнос в 6$(180руб.) расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать WebMoney (электронные кошельки). Участвуя в Проекте, необходимо понимать, что Это удачно работает лишь благодаря Скрупулезности участников, поэтому следуйте ИНСТРУКЦИИ-шаг за шагом и ни в коем случае не отклоняйтесь от указанного Порядка!
В случае если оплата Не будет произведена, Вас вычеркивают из Списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас.
Итак, Направление Вашей работы - это Размещение в Интернете объявлений о предложении “работы,заработка на дому”,а так же-просто Размещение этой Статьи –на разных ресурсах. В теме- сообщения- необходимо указать, например, "rabota" Полезный и важный совет: не сбавляйте темпа рассылок, пока не убедитесь, что Ваш доход приобрел устойчивый ежедневный рост. Работайте поочередно на различных сайтах. Чем больше новых участников Вы привлечете в проект, тем быстрей и тем выше будет расти Ваша сумма! Реальное поступление средств на Ваш счет начинается, как правило, спустя неделю после массовой рассылки файла. Судите сами, человеку, которого Вы привлекли в проект, нужно открыть свой Яндэкс-Kошелек, но новый Кошелек- пуст. Значит, ему еще нужно сходить на почту ,в банк, сберкассу и т.д., чтобы перечислить на свой кошелек необходимые 6$(180руб.) На зачисление средств уходит по-разному до 3-4 дней, выходные. Кстати,самый быстрый и удобный способ пополнения своего Кошелька- купить Карточку “Яndex-деньги” (обычно рядом с Телефонными ). И только после этого новый участник включается в работу - перечисляет деньги на 5 кошельков и начинает свою рассылку. Тем людям, которых привлечёт уже Он, тоже понадобится указанный срок для включения в работу… и т.д. Поэтому не опускайте руки. Постоянно нарабатывайте надежную базу, не сбавляйте темпа рассылок. Не сомневайтесь, волна, поднятая Вами, уже пошла по Интернету и обязательно достигнет Вашего кошелька…
А теперь я ОБЪЯСНЮ, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5 $, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с Моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-ти. Это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с Моим кошельком на 4-ой строчке и только 5-ро отвечают. Мой доход 125$. Теперь (я на 3 позиции) эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625$ прибыли. Дальше - больше: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5-ро отвечают. Это – 3125! Самое интересное, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей,., то мой доход- а Посчитайте ка , друзья!!! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 16$... Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день, каждый час!! Так же как и Вы сейчас читаете эту!!
Так что? Потратите ли Вы 6$, чтобы узнать работает ли ЭТО?? Убедитесь в этом сами!!
Удачи Всем!


ИНСТРУКЦИЯ.

1)). Зарегистрируйтесь в платежной системе Яндэкс-деньги , по адресу – Money.yandex.ru
, хорошенько ознакомьтесь с данной Системой, как она работает.
2)). Для того чтобы стать участником Yandex-Money ,необходимо сначала в ней зарегистрироваться и завести т.н. Кошелек. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите на него-180 рублей(те самые 6$) Только не забывайте вписывать Ваши достоверные данные, иначе Вы в последствии не сможете обналичить доход.
3)). Возьмите Первый 1) номер Кошелька из нижеуказанного Списка, отправьте на него - 30 рублей; далее укажите Номер СЧЁТА этого Кошелька, ( на который Вы хотите отправить деньги) ; в поле *Примечание - пишите : "список". Все, что Вы сделали - это создали Услугу, и самое главное - абсолютно легально. Далее, начиная со Второго 2), по аналогии- отправьте по 30 рублей на Следующие 5 Кошельков (не забудьте вписывать в поле *Примечание: " список ") . СЧЕТА:

1) 4100175565843 ; 2) 4100175569508 ; 3) 4100175570264 ;
4) 4100189539012 ;
5) 4100149620368 ; 6) 4100150276065 .

ПОЖАЛУСТА! Не пытаетесь Хитрить: не посылать деньги; просто вписывать свои кошельки- Переводы вам Не поступят. Обмануть Систему регистрации Списка Яндекс-Кошельков крайне сложно, да и невыгодно.

Итак, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 рублей. Теперь ВНИМАНИЕ !!!
После того, как Вы выполнили ШАГ 3, скопируйте к себе на компьютер весь этот Текст от начала до конца(в Word,напр.) В скопированной Статье вычеркните из этого списка 1)-ый кошелёк и переместите 2)-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите Cписок на одну строку выше (5 становится 4, 4 становится 3, 3-2, 2-1), а в Шестой 6) строчке -впишите Ваш Кошелёк. .
4)). Делайте в моей Статье любые изменения, но сохраните главную Идею. Разместите эту Статью на не менее чем 100 форумах и досках объявлений. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход = далеко от 2 тысяч у.е.! в течение двух месяцев! Больше размещений - Больше доход, притом- в геометрической прогрессии.
Итак, когда Вы достигнете 1)первой позиции, Будете иметь тысячи долларов просто как Создатель списка! Это стоит= 6$(180 руб.) и совсем пустяковой работы! Займитесь этим сейчас - не откладывая ,Время идёт! И помните-Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря Честности и Серьёзности участников!

КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ СТАТЬЮ
1. Открываем любую поисковую систему: yandex.ru. meta-ukraine.com, bigmir.net, google.com. rambler.ru,
2. Пишем в строке поиска фразу: "форум новая тема" или " работа". Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на тысячи новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
3. Зайдите на один из сайтов работы.
Заходите на "добавить вакансию" (на некоторых сайтах нужно регистрироваться, но чаще они позволяют давать объявления без регистрации) и вводите в поля данные.
Срок хранения: на все 30 дней

ПРИМЕРЫ ОБЪЯВЛЕНИЙ:
1. Я предлагаю Вам открыть свой бизнес в Интернете. Будь Вы студент или уже специалист, в какой либо области, но желающий зарабатывать дополнительные от 300 $ в месяц, то эта работа - то, что Вам нужно. 2. Вы ищете дополнительный заработок, работу в Интернет, работу на дому? У меня есть для Вас очень интересное предложение! Надежно и эффективно! Напишите мне .......@mail и я поделюсь информацией…


МОИ ОТВЕТЫ на часто задаваемые Вопросы: .. > Это самая действенная и надежная на сегодня подобная Система…
> Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 50 форумов.
> Почему Вы готовы работать, не покладая рук на какого-то дядю за очень умеренную плату и не хотите потрудиться на Себя?
> Почему другие могут серьёзно зарабатывать, а Bы должны себе отказать в этом?
> 6$ - Разве большое вложение?
Попробуйте. Вы будете- сам себе хозяин! А пустые рассуждения Вам ничего не добавят. Надо только засучить рукава, сесть за компьютер и Точно следовать приведенным выше Указаниям. Вот и все! . Ещё раз- Удачи нам всем!!
Р.S. просьба к Администраторам-не удаляйте эту статью,пусть реально Зарабатывают…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

3. 27.03.09 13:55 От: Жопь

Ахуенско актуально!

4. 04.09.15 16:35 От: taburet

Искать актуальную версию

5. 04.09.15 16:36 От:

[url=ya.ru]мой сайт[/url]

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.