Август 7, 2015

Сервисом Apple Music пользуются 11 млн человек

Число пользователей музыкального приложения Apple Music, презентованного в начале июня текущего года, превысило 11 млн человек. Об этом в интервью USA Today рассказал вице-президент Apple по интернет-сервисам Эдди Кью.

По словам Кью, из них 2 млн пользователей выбрали подписку по «семейному» плану, в котором к одной учетной записи привязывается сразу несколько членов семьи. В России такая подписка стоит 269 руб. в месяц.

Напомним, что Apple Music запустили 30 июня в тестовом бесплатном режиме в более чем ста странах мира. Индивидуальная подписка на музыкальный сервис от Apple стоит 9,99 доллара в месяц, но это станет доступным также через 3 месяца. Также стоит отметить, что основной конкурент Apple в данном сегменте Spotify привлек за все время существования 75 миллионов подписчиков, из которых 10 млн пришлось на текущий год. Стоимость подписки также составляет 9,99 доллара.

Комментарии

1. 18.09.15 17:25 От: Леха

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ! Спасибо автору)
http://jazzrb.ru/kak-proizoshla-muzyka-dzhaz.html

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.