Июль 16, 2012

Новинка от Google

Поисковая система Google придумала способ объединить пользователей Google Plus , так что все аккаунты и источники информации теперь могут быть только на одном общем аккаунте. Веб-гигант объявил сегодня о запуске "Google Plus –инструмент передачи аккаунтов "

Программа работает путем перемещения пользователей Google + групп и объединений, которых она называет «источниками» аккаунтов. Когда учетные записи пользователей будут объединены с помощью этого инструмента, люди в своих кругах увидят только профили «назначения».

Скорее всего, это хорошая новость для тех пользователей, которые имеют несколько аккаунтов, связанных с различными адресами электронной почты или Google Apps аккаунтами. Инструмент объединяет всех участников, настройки ,а так же страницы пользователей ,которые были заблокированы.

Но есть некоторые ограничения. Существует семидневное ожидания для начала передач. Использовать инструмент по передаче аккаунтов можно только раз в шесть месяцев. Кроме того, передачу невозможно отменить. Перевод займет около 48 часов, в течение которого пользователи не смогут обмениваться контентом или добавлять, удалять, блокировать или игнорировать людей.

Одним из элементов, который затрудняет объединение, является то, что он работает только на группы. К сожалению, весь контент, фотографии, комментарии, информация о профиле не передаются на назначенный аккаунт.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.