Июль 16, 2012

Photoshop Extended: создай свой графический шедевр

Любая рекламная деятельность не может обойтись без использования специализированных графических программ для создания плакатов, вывесок, набросков, этикеток и других pos-материалов. Есть большое количество различных программ для создания изображений и рисунков, но самой качественной, надежной и популярной остается программа Photoshop Extended.

Photoshop Extended считается сравнительно новой. Ее возможности превосходят функциональные способности других подобных программ. Считается, что Photoshop Extended – это профессиональная графическая программа. Чтобы научиться с ней работать, необходимы специальные видеоуроки, внимательность и усидчивость.
Photoshop Extended открывает перед пользователем новые возможности: теперь редактировать изображения, создавать эскизы и любую печатную продукцию можно с большей точностью. Каждый инструмент в Photoshop Extended имеет свою функцию, особенности и предназначение. Создатели программы предполагали сделать упрощенный вариант, где пользователь интуитивно может выбрать необходимый инструмент. Но для профессионального пользования интуиции не достаточно. Photoshop Extended – сложная, но очень полезная программа в жизни и в работе.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.