Март 29, 2007

МойКруг.ру "продался" Яндексу

Крупнейшая социальная сеть Рунета МойКруг.ру, организованная в 2005 году группой выпускников МФТИ, перешла во владение компании "Яндекс".

МойКруг.ру создавался как сервис, позволяющий своим пользователям находить одноклассников, однокурсников, коллег и сотрудников. За короткое время ресурс стал весьма популярен в русскоязычном Интернете, и сегодня количество зарегистрированных участников сети составляет более 100 тысяч человек.

Как стало известно, команда основателей сервиса, менеджеров и разработчиков в полном составе теперь будет трудиться в рядах компании "Яндекс". На серверы ее дата-центра будет перенесено и техническое обеспечение сервиса.

Никаких особенных изменений в работе ресурса не ожидается. Однако зарегистрированные пользователи Яндекса теперь смогут заходить в МойКруг.ру по своему логину из Yandex.ru.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.