Июль 23, 2015

Карты Google покажут историю вашего маршрута

Узнать все места, где вы раньше успели побывать в какой-то конкретный день теперь можно с помощью новой функции Google Maps, которая отметит ваш маршрут на карте.

Стоит отметить, что данная функция будет работать в случае, если на гаджете будет установлено специальное приложение, фиксирующее местоположение прибора. С помощью Google Maps создавать свои туристические маршруты и поездки станет намного проще и легче. Необходимо всего лишь на вкладке Your timeline («Хронология») выбрать отрезок времени или дату, и весь ваш путь предстанет перед вами как на ладони.

Также, пользователи смогут отмечать на карте фотографии, при этом все снимки, сделанные в определенном месте, будут показываться по соответствующему запросу. Немаловажен тот факт, что данную функцию можно дезактивировать в любое время при желании владельца, и все фото будут скрыты.

В настоящий момент новую версию приложения Google Maps можно легко скачать и при этом абсолютно бесплатно.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.