Март 12, 2015

Google открыл в Лондоне первый официальный магазин

В Лондоне открылся первый фирменный магазин американской корпорации Google. Об этом сообщают европейские журналы и газеты.

Расположен Google Shop, так называется магазин, в центре города на Тоттенхэм-Корт-Роуд в торговом центре Currys PC World. В нем будут представлены все новинки компании, а именно устройства на базе Android, ноутбуки Chromebook, устройства для перевода на смартфоны онлайн-трансляций Chromecast TV и многое другое. Также здесь можно будет увидеть множество развлекательных гаджетов, которые посетители даже смогут «потрогать».

Директор по маркетингу корпорации в Великобритании Джеймс Элиас так прокомментировал открытие магазина: «Мы хотим предложить людям место, где они смогут играть, экспериментировать и узнавать обо всех возможностях, которые может предложить им Google».

Стоит отметить, что новый брендовый магазин компании находится недалеко от официальной точки Apple.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.