Июнь 18, 2014

Высокоскоростной доступ в Интернет от «Мегафон» теперь и в Бразилии

Компания «Мегафон» порадовала россиян, приехавших на чемпионат мира по футболу. Она запустила для них связи 4G, а точнее наладила эффективный роуминг. Теперь можно загружать фото прямо с матчей и отправлять их на страницы социальных сетей и блогов. Скорость передачи данных в идеале составляет 100 Мб/сек, что для беспроводной технологии очень даже неплохо.

Благодаря LTE-сети российские болельщики получили возможность пользоваться в Бразилии высокоскоростным доступом в Интернет, откуда угодно и когда угодно. Теперь им не надо дожидаться возвращения в гостиницу, чтобы опубликовать очередной пост или красочное фото с матча, зрителями которого они недавно стали. 4G-технологии позволяют сделать это быстро и без лишних хлопот.

Следует отметить, что компания «Мегафона» лишь только год назад предоставила своим клиентам возможность доступа в глобальную сеть по технологии 4G. За этого время сеть охватила более 80-ти городов России. И тот факт, что удалось наладить эффективный роуминг в Бразилии, лишь добавляет очков в копилку и без того успешного оператора мобильной связи.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.