Июнь 25, 2013

Социальная сеть Facebook не стоит на месте и активно развивается!

Разработчики для своих пользователей готовят новую программу для чтения новостей. Читалка на Facebook получила название Reader. Изначально планируется ориентировать данную программу на смартфоны и планшеты. Внешний вид и меню читалки напоминает очень популярный социальный ридер ленты новостей Flipboard.

Читалка Reader позволит без лишних затруднений просматривать новости и различные опубликованные материалы, которые зарегистрированные пользователи увидят в другом формате. Еще нет официальной информации, но вероятно, что пользователи смартфонов и планшетных компьютеров будут иметь доступ не только к новостным материалам от издателей, но и от других пользователей социальной сети Facebook. Все данные в программе будут оформлены в едином «мобильном» формате и объединены в один поток. Таким образом, о новостях можно узнавать в любое время и в удобном месте. Предполагается, что благодаря широкому потоку новостей пользователи будут проводить на сайте еще больше времени за чтением новостей.

Как сообщают разработчики, работы над созданием приложения Reader ведутся уже более года. Авторы желают создать полностью доделанный и хорошо продуманный вариант.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.