Февраль 27, 2013

Новый проигрыватель с поддержкой формата Full HD

Компания ViewSonic предлагает людям, задействованным в малом и среднем бизнесе, современный Full HD-проектор – PJD7820HD. Использовать данную модель проигрывателей можно как в домашних условиях, так и в офисных помещениях.

Проигрыватели позволяют производить презентации нового товара или услуги. Но если проигрыватели предыдущих поколений не могли передавать видео- и фото-файлы в высоком качестве, то PJD7820HD передает изображение с высокой четкостью, с насыщенными и выразительными цветами. Он прекрасно справится с отображением чертежей, графиков, презентационных видео и фото-вставок. В дополнении к высокому качеству, новинка имеет невысокую цену в данном сегменте товаров, которые также поддерживают формат Full HD 1080p.

Итак, о технических характеристиках более подробно. Благодаря технологии DLP проигрыватель PJD7820HD имеет яркость 3000 ANSI лм и высокий коэффициент контрастности – 15000:1. Это позволяет выводить на экраны кристально чистое и четкое изображение при любых условиях. С помощью PJD7820HD можно проигрывать фильмы с 3D-эффектами, он поддерживает формат 3D Blu-ray. При необходимости проигрыватель можно подключать при помощи кабеля к компьютеру.

Производители заявляют, что PJD7820HD отличается увеличенным сроком службы: он не ломается, не требует сложного технического обеспечения, а значит, покупатели на нем только сэкономят!

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.