Март 11, 2012

Linux 12.04 ставит конфиденциальность превыше всего

Новая операционная система Linux 12.04 даст пользователям дополнительные персональные (конфиденциальные) возможности управления компьютерами.
Скажи слово «конфиденциальность», и большинство из современных людей думает о конфиденциальности в Интернете: вместе с бесконечной битвой против шпионских программ, с отслеживанием и другими противниками проблем с компьютером.

Многие люди не понимают, но наши операционные системы обычно записывать вещи о нас: файлы, которые мы качаем и используем, информацию, которую мы вычитывает в Интернете. С одной стороны – это может быть полезным, но с другой – любой человек может использовать Ваши данные, интересную Вам информацию.
Новая операционная система Linux 12.04 позволяет тщательно контролировать доступ к индивидуальной информации, контроль частной жизни на уровне пользователя и его компьютера. Теперь пользователь может удалить свой журнал активности, выборочно или полностью, по собственному усмотрению. Также пользователи могут отключить запись активности в журнале, чтобы в памяти компьютера вообще не было отчетности об активности пользователя.

Комментарии

1. 11.03.12 17:09 От: Сергей

Не Linux 12.04, а Ubuntu 12.04! Linux - ЯДРО ОС, а Ubuntu основана на нем! А последняя версия ЯДРА Linux - третья!

И обновите копирайт, сейчас 2012 год.

2. 12.03.12 04:37 От: Me

Идиоты некомпетентные.
Информацию надо проверять.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.