Декабрь 7, 2011

Новый USB-монитор AOC

Для каждого продвинутого пользователя очень важно, чтобы все его действия на компьютере не доставляли ему неудобства, а наоборот – были комфортными и удобными. Именно для таких любителей личного комфорта выпускается портативный USB-монитор AOC.

Монитор AOC – это новейшая разработка, которая после первого использования станет постоянным средством пользования владельца лэптопа или настольного компьютера.
Диагональ экрана монитора AOC составляет 15.6 дюймов. Такой размер вполне удобен для просмотра фильмов, для игр и выполнения рабочих обязанностей.
Уникальной особенностью монитора AOC является то, что он подключается к компьютеру при помощи разъема USB 2.0. Таким образом, исключается использование большого количества проводов, ненужных принадлежностей.
Пользователь монитора AOC может использовать монитор как в вертикальном, так и в горизонтальном состоянии. Такую возможность предоставляет удобная подставка Smart Stand. Такая подставка предоставляет большую свободу в использовании монитора AOC.
Дизайн новой разработки AOC очень стильный и современный. Он выполнен в черном цвете. Поверхность монитора глянцевая.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.