Декабрь 2, 2011

Новый современный сервис Google Music

Google разработал новый проект – новый онлайн магазин музыки. Первоначально данный сервис будет доступен только на территории Соединенных Штатов Америки, и только позже будет доступен всему мировому сообществу.

Онлайн магазин музыки основан на современных облачных технологиях, они позволяют пользоваться сервисом не только с компьютеров, но и с мобильных устройств, базирующихся на операционной системе Android.
Сервис Google Music дает возможность каждому пользователю загрузить до 20000 композиций. И это не единственное достоинство разработки Google Music. Молодые композиторы, диджеи и музыканты теперь при помощи Google Music могут загружать свои новые творения оперативно и продавать их своим слушателям. Также этот сервис будет полезным в принесении прибыли и уже знаменитым и популярным исполнителям. Пользователи могут приобретать новейшие композиции и слушать еще до того, как они стали популярными, тем самым, находясь постоянно в центре музыкальных новостей.
Успешное продвижение сайта в поисковых системах по этой тематике уходит на второй план.
По названию нового сервиса Google Music можно определись, что целевой аудиторией являются люди, создающие музыку и любящие ее слушать и приобретать.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.