Декабрь 13, 2007

Тестируйте мобильники в Интернете

Mobile Complete запустил новый интерактивный веб-сервис, который наверняка будет пользоваться большой популярностью. Он позволяет потенциальным покупателям опробовать новые мобильники перед окончательным принятием решения.

Бесплатный сервис под названием TryPhone доступен через сайт, на котором находятся виртуальные модели разных телефонов. Все мобильники обладают теми же самыми функциями, что и настоящие. При этом по размерам они несколько больше своих оригиналов, так что можно с удобством нажимать кнопки, запускать приложения, сравнивать разные модели. Кроме того, на сайте размещены обзоры телефонов, отзывы пользователей, технические характеристики. Есть даже ссылки на сайт производителя или провайдера понравившегося мобильника, где его можно сразу же и купить.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.