Сентябрь 5, 2007

Loveplanet выходит в народ

интернет-бренды все чаще атакуют нас не только с экранов компьтеров. Поддержать эту традицию решил сайт Loveplanet, который собирается раскрутиться с помощью наружной рекламы.

Компания "Медиа Мир", которой принадлежит этот сайт, заказала рекламную кампанию Loveplanet на автобусных остановках Москвы. Город "украсили" 5000 плакатов, а телевидение вскоре оккупируют 20-секундные рекламные ролики службы знакомств, которые будут крутить до 14 сентября на телеканалах ТНТ и ТВ3.

Креатив наружной и телерекламы Loveplanet разработан в рамках идеи "Современные люди знакомятся на Loveplanet". На каждом плакате изображен пользователь сайта - девушка или парень, сфотографированный в полный рост. В руках - табличка-интрига "На остановках/в автобусе/на улице не знакомлюсь".

Аналогичным способом "Медиа Мир" планирует рекламировать и свой фотоархив – Photofile.ru, а именно "Печать фотографий" - один из самых популярных его сервисов.

Комментарии

1. 25.09.07 19:35 От: Андрей

Loveplanet для тупых куриц. я много работаю, мне некогда искать свою половину. два месяца пытался найти девушку для брака. все хотят только общаться и повышать своё самомнение.
ППЦ!!! сидят дома за компом и прожигают жизнь. Инвалиды прогресса!
Хотел удалить анкету, нельзя. пять раз ждал по 15 дней - типа можно будет удалить через 15 дней: хер - никогда!!! В суд что-ли на них подать?

2. 16.12.09 16:05 От: Павел

Как удалить Loveplanet, чтобы зайти с новыми данными?

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.