Март 20, 2007

Спонсор - это хорошо!

Если денег не много, а желание иметь красивый сайт есть, хозяин веб-ресурса всегда может обдумать варианты, как достичь желаемой цели. Все более популярным способом обеспечить финансовую поддержку любимому детищу становится предоставление сайта на некоторое время спонсорам.

Недавно проведенное исследование в Рунете подтвердило мысль, что поданная в такой форме реклама не вызывает раздражения у посетителей сайта, а заказчик, помимо лояльного отношения потенциальных клиентов, получает возможность самому определять, в каком виде посетители увидят информацию о спонсоре и месторасположение баннеров на страницах сайта.

Самый яркий пример спонсируемого ресурса в Рунете - Auto.utro.ru, который находится под патронажем компании "Ауди Центр Север" до конца марта.

Самым главным моментом в такой форме раскрутки проекта является задача найти дружелюбного спонсора, альянс с которым поможет увеличить продажи его компании и посещаемость вашего сайта.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.