Февраль 1, 2006

LBN.ru будет выкупать показы

Сеть Делового баннерообмена LBN.ru Деловой объявляет о начале новой акции. С февраля по май 2006 года сеть готова выкупать трафик у своих участников.

Основным условием выкупа является среднесуточный объем не менее полумиллиона показов. При этом будут учтены и такие показатели, как качество и тематика ресурсов. Предполагается, что на первом этапе ежемесячные выплаты участникам акции составят не менее 20 000 долларов.

"Мы считаем, что это решение поможет нашим партнерам - участникам сети увеличить прибыльность своих ресурсов, а нам, в свою очередь - упрочить отношения с ними, и в дальнейшем – расширить спектр предоставляемых услуг, а также активно содействовать развитию рынка интернет-рекламы в целом", комментирует ситуацию директор по развитию LBN.ru Елена Климанская.

Группа сетей LBN.ru сегодня является одним из лидеров национального рынка баннерообмена. Ее суммарный обменный трафик составляет более 70 миллионов показов, что дает возможность охватить более 8 миллионов уникальных пользователей в сутки. В группу входят также тематические сети, такие как новостная, автомобильная, туристическая и музыкальная, развлекательная, а также сеть формата 100*100.

Ресурсы в каждой из сетей разделены на более узкие тематические категории, что позволяет учитывать тонкости контента, а также потребности всех ресурсов-участников сетей. В Деловом баннерообмене все ресурсы разделены на 50 тематических категорий, с учетом новейших направлений развития контента в Рунете.

Разместил:

Источник: Internet.Ru

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.