Сентябрь 28, 2005

Вышла новая версия Kaspersky Anti-Hacker 1.8

"Лаборатория Касперского" сообщает о выходе новой версии популярного межсетевого экрана для защиты домашнего компьютера от несанкционированного доступа - Kaspersky(r) Anti-Hacker 1.8.

Новая разработка включает в себя ряд изменений и доработок по сравнению с предшествующей версией.

Программа Kaspersky Anti-Hacker - это персональный межсетевой экран, обеспечивающий полномасштабную защиту компьютера под управлением операционной системы Windows от несанкционированного доступа к данным, а также от сетевых хакерских атак из локальной сети или Интернета. Помимо этого, Kaspersky Anti-Hacker также обеспечивает конфиденциальность всех хранящихся на ПК данных за счет контроля над всеми сетевыми операциями, выполняющимися на компьютере (мониторинг активности приложений, имеющих доступ в Интернете; пакетная фильтрация входящих и исходящих данных и пр.).

Новая версия программного продукта сохранила в себе все получившие широкое признание пользователей свойства предшественницы с индексом 1.7. Среди них - удачный пользовательский интерфейс, лаконичный и максимально удобный даже для начинающего пользователя; простота в использовании, характеризующая все этапы работы с программой: от упрощенной первоначальной настройки до управления механизмом защиты компьютера, наглядно отраженном в пятипозиционной шкале установки уровня безопасности. Также сохранилась функция "режима невидимости", при котором компьютер пользователя блокирует все сетевые обращения извне, становясь "невидимым" для других пользователей сети, и в то же время продолжает работу в сети на полностью функциональном уровне.

Одним из основных отличий Kaspersky Anti-Hacker 1.8 от предшествующей версии стала доработка интерфейса программы. Теперь он снабжен функцией управления лицензионным ключом непосредственно из главной панели управления. Также, интерфейс дополнился ссылками, позволяющими приобрести коммерческий ключ программы в режиме онлайн, вместо, например, trial-версии ключа.

Автор:

Источник: Internet.Ru

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.