Сентябрь 14, 2005

Домены .RU защитят от захвата

С 12 сентября 2005 года Технический Центр домена RU будет производить автоматическое удаление доменов из Реестра на один день позже установленной даты их освобождения, указанной в поле free-date информации Whois-service.

Процедура удаления доменов начинает работать после 19:30. Удаление неоплаченного домена из Реестра в дату free-date будет производиться Регистратором. Кроме того, теперь Регистратор будет иметь возможность продлить срок регистрации домена и в дату free-date.

Как и прежде, настоящая дата освобождения домена может в некоторых случаях не совпадать с плановой, поскольку домены не удаляются по выходным дням и в дни, следующие за выходными.

После наступления установленной даты освобождения домена (free-date) его регистрация в RU-CENTER будет осуществляться через web-интерфейс на странице https://fd.nic.ru.

Автор:

Источник: Internet.Ru

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.