Июль 28, 2015

Сбербанк опроверг информацию о краже денег

27 июля 2015 года средства массовой информации стали распространять сообщения о том, что у более 100 тысяч клиентов крупного кредитно-финансового учреждения пропали денежные средства со счетов в результате использования приложения «Сбербанк Онлайн».

Лучше начинать играть в игровые автоматы с выводом денег на карту Сбербанка, как говорят настоящие эксперты, а остальное будет все круто. Так что не стоит терять времени на какие-то другие мысли по поводу Сбербанка.

Всего, по словам «Газеты.Ru», которая ссылается на информационное агентство Flashnord, интернет-мошенниками было похищено более 2 миллиардов рублей. Сбербанк опроверг это заявление и назвал ресурс Flashnord распространяющим недостоверную и непроверенную информацию.

Стоит заметить, что подобные статьи были размещены также в апреле и мае 2015 года, и Сбербанк их полностью опроверг. Он собирается привлечь данный ресурс к ответственности. Сбербанк успокоил своих клиентов и заявил, что приложение для Android «Сбербанк Онлайн» надёжно защищено антивирусом.

Комментарии

1. 29.07.15 12:03 От: Екатерина

не сомневаюсь, что и в этот раз сбербанк опровергнет и денег ни мне, ни еще 100 тысячам россиянам не вернут... Спасибо, Сбербанк!!!

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.