Июль 17, 2015

Angry Birds 2: Больше. Злее. Птичнее.

Финская компания Rovio анонсировала выход игры Angry Birds 2, сообщается на официальном сайте студии. Разработчики обещают, что пользователи непременно «влюбятся» в новое приложение, которое будет выпущено уже 30 июля.

Первая часть Angry Birds вышла в 2009 году и с тех пор является одной из самых успешных игр для смартфонов. С тех пор игра суммарно была загружена около 3 миллиардов раз. За шесть лет существования игрушки создатели придумали различные ее вариации - от классического формата до войны в космосе. Выпускались игры, стилизированные под мультфильм Рио, а также под кино о трансформерах и прочее. По мотивам игры были выпущены игрушки, конфеты, книги, онлайн-видео и много других сопутствующих товаров.

В настоящее время можно ознакомиться с официальным сайтом новой игры. В Twitter Rovio обещает, что знаменитые «птицы» будут «больше и круче». Другие подробности не раскрываются. Презентация игры состоится 28 июля в Сан-Франциско и 29 июля в Нью-Йорке.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.