Июнь 30, 2014

Бренд Honda провела тестовые испытания самолета

HondaJet проявил всю свою мощь во время 84-минутного полета над Северной Каролиной, в месте дислокации подразделения компании Honda Aircraft. Место для размещения подразделения было выбрано самым тщательным образом, поскольку японские специалисты серьезно ориентированы на американский рынок и ожидается, что наибольший интерес разработка вызовет именно в США.

HondaJet стал первым самолетом в Японии, который был разработан без финансовых вливаний со стороны государства. Малогабаритный самолет бизнес-класса способен единовременно уместить на своем борту до 8 пассажиров, и развивает скорость более 770 км/ч. Общая стоимость новинки обошлась создателям в 4,5 млн $ и согласно предварительным данным поступит в продажу в будущем году. Эта новость вызвала нешуточный интерес у аудитории и на сегодняшний день Honda получила уже более 100 предварительных заказов на новинку.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.