Сентябрь 27, 2013

«Золотой» смартфон от Samsung

Новый iPhone 5S в оригинальном золотом оформлении произвел настоящий ажиотаж у покупателей. Именно гаджеты в этом цвете пользуются успехом и очень быстро раскупаются в фирменных магазинах. В ответ на это компания Samsung пришла к решению выпустить смартфон Galaxy S4 в золотом дизайне. Об этом сообщается в корпоративном блоге арабского представительства Samsung.

Официальной информации о точных внешних характеристиках Galaxy S4 пока нет. Не известно, корпус будет позолоченный драгоценными материалами или всего лишь иметь «золотой» цвет. В остальном характеристики Galaxy S4 не поменяются. На арабский рынок компания запланировала выпустить сразу две «золотые» модели: Gоld Pink и Gоld Brown. Золотой розовый Samsung Galaxy S4 нацелен на женскую аудиторию, а золотой коричневый – на мужскую.

О цене «обновленного» гаджета заявления пока не было. Но если дизайнеры решат использовать настоящее зoлoтoе напыление на корпус смартфoна, он будет стоить дорого.

Заявлений о продажах смартфона в Европе или в России пока не было. Поэтому нельзя тoчно утверждать, золотая модель будет распространяться только в ближневосточном регионе или будет доступна во всем мире.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.