Июнь 4, 2013

Новый проект Apple

Сегодня все продукты с авторской приставкой «i» компании Apple по всему миру пользуются популярностью и уважением. Корпорация достигла определенных высот, но останавливаться на этом она не собирается. По достоверной информации, размещенной в издании cnet.com, компания Apple планирует запускать собственное бесплатное интернет-радио. По первоначальным данным названием радио станет iRadio.

В этом месяце стало известно, что компания Apple подписала лицензионный контракт с фирмой, которая занимается звукозаписью, Warner Music Group, соглашение распространяется и на ее дочерние компании.
А в предыдущем месяце Apple достигла соглашения с Universal Music, которая сегодня считается музыкальным лейблом. Переговоры с компанией Sony ведутся до сих пор.
По мнению специалистов, предложение, которое поступило от корпорации Apple, намного раз выгоднее, нежели предложение, поступившее ранее от интернет-радио Pandora. По слухам, которые распространяются в СМИ, проект Pandora максимально приближен и похож на проект будущего радио iRadio.
Изначальная функция iRadio – это прослушивание его на мобильных устройствах. Будет разработано специальное приложение, которого будет привязано к iTunes.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.