Ноябрь 12, 2012

Новейшая игровая гарнитура Mordax HS-G600

Компания Genius представила свою новую игровую гарнитуру, которая разработана специально для людей, любящих высокое качество звука, комфорт и оригинальный стиль. Планируется, что Mordax HS-G600 станут одними из самых популярных наушников с микрофоном. Использовать новейшую гарнитуру можно как на персональном компьютере, так и на ноутбуках, Xbox и PS3 системах.

Гарнитура Mordax HS-G600 качественно передает звуки, делает прослушивание музыки или игру увлекательнее и приятнее. Особенно четкость и достоверность звуков важна для такой игры как Counter Strike. Пользователь будет отчетливо слышать каждый звук. Mordax HS-G600 оснащен встроенным усилителем и мощным динамиком, которые позволяют потрясающе воспроизводить басы. Положение микрофона на корпусе наушников очень легко настроить. Качество микрофона позволяет использовать его для голосовых чатов.

Внешний дизайн гарнитуры Genius Mordax HS-G600 очень оригинальный и привлекательный. Основной цвет корпуса – черный, имеется индикатор питания – зеленого цвета, а также индикатор состояния микрофона – красного цвета. Обод гарнитуры легко настраивается по индивидуальному желанию пользователя. Подушечки для ушей мягкие, что делает ношение наушников комфортным.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.