Октябрь 31, 2012

Format Factory 3.00 – многофункциональный конвертер

Зачастую пользователю компьютера необходимо переделать один формат файла в другой. Особенно такая необходимость возникает, когда хочется посмотреть видео на мобильном телефоне, планшете или на плеере, но он поддерживает только определенный исключительный формат. В таких случаях можно прибегнуть к помощи хорошего конвертера.

Format Factory 3.00 – это совершенно новая версия одного из самых популярных современных конвертеров. Format Factory 3.00 позволяет легко и быстро переделать один формат файла в другой. Format Factory 3.00 работает как с видео-файлами, так и с аудио и графическими файлами. Данный конвертер является бесплатным, а значит, он может быть доступен любому пользователю. Если некоторые конвертеры устарели и не поддерживают какой-то формат, Format Factory 3.00 поддерживает все самые популярные и востребованные виды форматов.

Format Factory 3.00 – это многофункциональная программа, которая имеет ряд дополнительных возможностей. Например, пользователь программы может увеличивать и вращать изображение, накладывать на видео различные звуки, а также восстанавливать поврежденные видео- и аудиофайлы. Все эти возможности делают Format Factory 3.00 универсальным инструментом по работе с различными видами форматов файлов.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.