Сентябрь 20, 2012

Новинка от дуэта мировых гигантов: Intel Corporation и Motorola

Intel сегодня – это настоящий мировой бренд, который заслужил уважение и признание клиентов. Intel Corporation является одним из самых популярных производителей электронных устройств и запасных частей к компьютеру. Продукция, которая была сделана Intel Corporation, считается качественной, долговечной и наименее вредной для организма человека.

Intel Corporation не стоит на месте. Ежегодно данная компания выпускает большое количество новых проектов, а также занимается усовершенствованием предыдущих версий товара. Не так давно стало известно, что Intel Corporation и производитель мобильных телефонов Motorola занимаются выпуском общего продукта – смартфона Motorola Razr i, который работает на процессоре Intel .

Данная функциональная особенность нового смартфона в виде процессора от Intel уже говорит о том, что новинка будет выполнена качественно и со вкусом. Как известно, в новой Мотороле будет установлен одноядерный процессор Intel Atom с частотой 2 Ггц.

Дизайн смартфона имеет стильный и презентабельный вид. Корпус будет выполнен как в белом, так и в черном цвете.

Функциональные характеристики отличные.

Процессор также позволяет запускать онлайн игры мморпг без тормозов и каких либо затруднений

Комментарии

1. 21.09.12 12:54 От: Серега

Отличная новость для всех

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.