Август 28, 2012

ITunes для пользователей Apple

ITunes - это мультимедийный проигрыватель. Программа разработана компанией Apple в 2001 году и является бесплатной. Она используется для воспроизведения, загрузки, сохранения и организации цифровых музыкальных файлов и видео на настольном компьютере или ноутбуке под управлением Mac OS X и Windows. Так же работает на таких устройствах как iPod, iPhone, iPod Touch и iPad.

ITunes можно подключить к ITunes Store для покупки и загрузки музыки, видеоклипов, телевизионных шоу, игр, аудиокниг, подкастов, фильмов и сериалов. Он также используется для загрузки программного обеспечения из App Store для iPhone , IPad и IPod. Itunes был подвергнут большой критике, потому что было невозможным переносить музыку с одного портативного устройства на другое.
ITunes может быть использован в качестве потоковой трансляции видеофайлов. В плеер встроены служба Genius и музыкальная социальная сеть Ping, в которой можно делиться своим мнением и впечатлениями об исполнителе или песне с другими пользователями данной сети.
Компания Apple постоянно обновляет ITunes, стараясь усовершенствовать предыдущую версию. На данный момент самой последней является версия 10.6.3.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.