Июль 27, 2012

Улучшение работы собственного компьютера

CCleaner (Crap Cleaner) – утилита, разработанная Piriform. Используется для очистки потенциально нежелательных файлов и несуществующих записей реестра Windows на компьютере.

CCleaner поддерживает очистку временных или потенциально нежелательных файлов, которые остались в следствии работы некоторых программ, в том числе Internet Explorer, Firefox, Google Chrome, Opera, Safari, Windows Media Player, WinRAR и других приложений. Так же с помощью этой программы можно удалять давно неиспользуемые файлы, очищать дампы памяти, системный кэш, а так же различные другие данные. Утилита способна искать проблемы в реестре и устранять их.

CCleaner может быть использован для удаления ненужных программ. Способен менять параметры автозапуска системы. Утилита умеет удалять точки восстановления системы, а так же форматировать разделы жесткого диска.

Программа бесплатна в использовании. А поэтому пользуется огромной популярностью среди пользователей ПК. С её помощью можно значительно оптимизировать свой компьютер, стабилизировать работу системы.

Программа поддерживает интерфейс на русском языке. В использовании очень проста и понятна. Поэтому CCleaner подойдет даже неопытному пользователю ПК, который стремится улучшить работу своего компьютера.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.