Май 12, 2012

Новейший десктоп XPS 8500

Десктопы никогда не выходят из широко спектра пользования. Поэтому компания Dell уже на протяжении многих лет выпускает мощные десктопы для своих клиентов-пользователей. Совершенно новой разработкой Dell стал десктоп XPS 8500. Сегодня он входит в число высокотехнологичных разработок в сфере информационных технологий.

Современный XPS 8500 оснащен четырехъядерным процессором Intel нового поколения, который открывает для своих пользователь очень много возможностей. Также особенностью Dell XPS 8500 является новейшая дискретная графика, делающая изображение на мониторе компьютера высококачественным. Изначально концепция Dell XPS 8500 разрабатывалась, как десктоп для творческих людей, которые занимаются фото- или видеосъемкой, разработкой компьютерных программ и игр. Ведь именно в этих сферах так важно высокое качество вывода «картинки» на экран. XPS 8500 идеально подходит для создания музыкальных шедевров и мультимедийных файлов.
Стиль, в котором выполнен XPS 8500, не похож на все предыдущие разработки Dell. Он сдержанный, деловой, привлекательный.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.