Февраль 22, 2012

Функциональные наклейки для смартфона

Раньше наклейки служили как украшение тетрадей или книг школьников, сегодня наклейки имеют кардинально новые возможности.

Так вышел новый смартфон компании LG – Optimus LTE Tag, который функционирует в различных режимах работы в зависимости от близости той или иной наклейки. Есть специальные наклейки для беззвучного режима, в режиме подключения Wi-Fi, в режиме навигационного GPS. Владелец может разместить данные наклейки так, как ему удобно: на рабочем столе, на панели автомобиля, в собственной сумке. Не придется тратить время на переключения смартфона из одного режима в другой, он сделает это за своего владельца.
LG Optimus LTE Tag работает на основе операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Optimus LTE Tag имеет 4-дюймовый сенсорный дисплей, который удобен при просмотре фильмов, при чтении книг и документов. Чувствительность экрана высокая, поэтому владелец может не применять больших усилий. Смартфон создан на двухъядерном процессоре Qualcomm, который имеет тактовую частоту 1.2ГГц. Новый смартфон имеет качественную фотокамеру – 5Мп. Встроенной памяти смартфона вполне достаточно для его использования, как хранителя больших объемов информации – 16Гб.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.