Январь 20, 2012

Уникальный «гуглофон»

В России уже сегодня можно приобрести новый «гуглофон». Смартфон, созданный совместными разработчиками компаниями Google и Samsung, имеет название Galaxy Nexus. Именно данный аппарат является первым смартфоном, который выпущен на основе Android 4.0. Galaxy Nexus – уникальная современная новинка, имеющая все необходимые функции и возможности для современных людей, не отстающих от времени и моды.

Новинка от Google и Samsung оснащена 4,65-дюймовым экраном высокого качества – Super AMOLED. Galaxy Nexus работает на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 Гц. Еще одной возможностью, которой не обладает большее число смартфонов – это возможность работы Galaxy Nexus в HSPA+ сетях.
Также разработчики предлагают пользователям креативную идею блокировки аппарата. Использование паролей для защиты личных данных – это «прошлый век». Galaxy Nexus обладает функцией Face Unlock, идентификация и разблокировка телефона происходит только через лицо владельца телефона. Такая система безопасности является наиболее надежной и высокотехнологичной.
Передача данный Galaxy Nexus осуществляется при помощи беспроводной связи NFC, которая позволяет на высокой скорости передавать данные с устройств, находящимися на расстоянии около 10 сантиметров.

Комментарии

1. 25.01.12 15:45 От: Goofi

Самсунг выпустил целую серию Гэлэкси смартфонов под Андроид. Аппараты на разные деньги. И все не плохие. Экраны большие и интернет серфинг идет приемлемо. Wi-Fi работает хорошо. GPS работает (Навителл работает хорошо), батареи хватает на 3-4 часа навигации. Но спутники может искать довольно долго. MP3 воспроизводит отлично.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.