Июль 12, 2010
"Одноклассники" принимают к оплате банковские карты
Администрация сайта "Одноклассники" заявила, что теперь на ресурсе можно расплачиваться с помощью банковских карт Visa и Master Card. Прежде пользователи могли оплатить услуги только посредством СМС, с помощью электронных денег и платежей через терминалы Qiwi.
Меньшая комиссия позволит сократить расходы пользователей на 30% по сравнению с оплатой через СМС. Наиболее популярными платными функциями являются - "невидимка" (скрытие онлайн-статуса и посещения страниц пользователей), скрытие страницы, оплата виртуальных подарков, дополнительные функции в играх и другие.
В настоящее время посетители "Одноклассников" ежедневно оплачивают около двух тысяч виртуальных покупок пластиковыми картами. Около половины покупок связаны с размещенными на сайте играми.
Комментарии
- 1. 05.08.10 15:48 От: Vall
-
Сервису следовало бы поработать над "весом" кода. На компьютере сервис от версии к версии работает все медленнее и медленнее. Перестану им пользоваться. Надоело ждать, пока загрузится. Причем, ладно бы новые услуги появлялись. Нет, просто украшательства.
- 2. 18.02.11 17:23 От: Михаил
-
Появилась она, а вот работать не хочет! Во всех других системах, на сайтах с карты оплачиваю, в одних одноклассниках только постоянно красным шрифтом: транзакция отклонена банком!! Что за НА!!???
Поработать бы им над своими сервисами! - 3. 08.03.11 20:49 От: Шуня
-
сайт "Одноклассники" стали наглеть, нужно просто перестать пользоваться платными услугами на этом сайте. Карты VISA уже не принимают, деньги списываются с телефона а на сайт не зачисляются,иногда списывают по 2 подарка, в общем ерунда полная!
- 4. 22.04.11 10:21 От: ДДД
-
Ни одной транзакции провести не смог, карту не принимает. И я так понял Visa банков России одноклассниками не принимается. Только СНГ, Прибалтики, Грузии и Израиля. Офигеть блин... Смс оплата почти в два раза дороже, да и ее ждешь целый день.
- 5. 03.05.11 18:19 От: нюта
-
да полностью согласна со всеми!просто какие-то не доработки вот и все!не возможно через карту оплатить,а на телефоне не всегда нужная сумма есть!!!в общем БРРРР...!!!!!
- 6. 28.05.11 10:49 От:
-
а почему сейчас не принимают ? (((
- 7. 28.05.11 10:49 От: Алина
-
а почему сейчас не принимают ? (((
- 8. 01.06.11 15:26 От: человек
-
почитал, и так то сомневался оплатить(возникла необходимость в одной платной услуге), а теперь точно не стану...
- 9. 15.11.11 09:55 От: кот
-
Хотела оплатить подарок через карту VISA но платеж не принимается! Пишут Воспользуйтесь другой картой! Ну как так то????!! Карта активна, ежедневно ею пользуюсь! Кто нибудь ответьте в чем проблема? может я что то не правильно делаю.....
- 10. 17.01.13 18:52 От: Minaretta
-
Segodnya popytalas' zaplatit' Visa kartoi ne poluchilas'! Trebuet kod iz 4 cifr! Chto eto znachit?