Июль 1, 2009

В Softkey начались продажи книг

Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey заключил договор с интернет-ресурсом «ЛитРес» и дополнил свой каталог широким выбором электронных книг.

В разделе "Электронные книги" интернет-супермаркета ПО Softkey насчитывается сегодня около 18 000 наименований. Для удобства покупателя весь перечень разбит на подразделы. В каталоге представлена специальная, художественная, техническая литература. Кроме того, покупатель может найти всевозможные справочники и путеводители.

По данным результатов опросов-исследований, ежегодно проводимых компанией, покупатели Softkey – в основном, люди в возрасте 25-35 лет. Они активно пользуются Интернетом и совершают в Сети если не большинство, то довольно существенную часть покупок. Поэтому появление электронных книг в интернет-супермаркете стало закономерным этапом его развития.

- Расширение ассортимента интернет-супермаркета – дополнительный комфорт для клиентов, которые теперь могут покупать в Softkey не только ПО, но и книги. Большой выбор недорогих разнообразных электронных книг гарантированно вызовет интерес пользователей сотовых телефонов, владельцев КПК и смартфонов, - прокомментировал Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey.

- Новый сервис действительно удобный и способный удовлетворить вкусы даже самого искушенного пользователя. Поскольку ежедневно ассортимент пополняется самыми разнообразными книжными новинками. Кроме того, каждая книга представлена в 17 форматах, что позволяет ее читать абсолютно на любом устройстве, - добавляет Алексей Кузьмин, генеральный директор ГК «ЛитРес».

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.