Август 12, 2008

Олимпийский портал от "Рамблера"

Компания "Рамблер" объявила о запуске информационного портала "Рамблер Пекин 2008".

На портале "Рамблер Пекин 2008" пользователи смогут узнавать все новости этого события, знакомиться с расписанием проведения соревнований и их результатами. В разделе, посвященном олимпийским медалям, посетители сайта смогут выбрать удобный для них режим просмотра информации - как по отдельным странам, так и по видам спорта.

Раздел "Карта" поможет определить местоположение всех олимпийских объектов и узнать, где именно проходят соревнования по тому или иному виду спорта. Рубрики "Фото дня" и "Герой дня" предоставят посетителям сайта материалы с летних Олимпийских игр, расскажут о главных событиях и действующих лицах Олимпиады.

Кроме того, на проекте будет реализован "Олимпийский медиа-центр" - автоматически обновляющаяся страница, которая будет в режиме реального времени знакомить пользователей с самыми главными событиями, происходящими в Пекине именно в эти минуты.


Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.