Апрель 15, 2008

Erepublik объединила онлайн-проект с социальной сетью

Мадридская компания Erepublik решила скрестить многопользовательский онлайновый проект и социальную сеть, создав в итоге игру Erepublik. Разработчики рассчитывают, что их творение привлечет внимание геймеров.

Игра Erepublik - это многопользовательская онлайновая социальная стратегия. Пользователи могут стать политиками, предпринимателями, военными или журналистами в разных странах. Большая часть виртуального окружения создается самим игроком. Бизнес-модель проекта основана на доходах от рекламы и продажи виртуальных товаров.

Erepublik пока находится в стадии бета-тестирования, присоединиться к которому можно только по приглашению. В настоящее время к поиску недостатков привлечены 10 тысяч тестеров из 43 стран. Еще более 7500 пользователей ожидают приглашения.

К настоящему моменту частные инвесторы уже вложили 200 тысяч евро в Erepublik, а в ближайшей перспективе разработчики рассчитывают получить еще 550 тысяч евро. Руководят проектом исполнительный директор Алексис Бонте с сайта lastminute.com и технический директор Джордж Лемнару из компании Tevin Solutions. Сообщает lenta.ru

Комментарии

1. 18.11.09 23:45 От: mortis_rus

http://www.erepublik.com/ru/referrer/mortis_rus

каждому зарегистрировавшемуся по данной ссылке и достигшему 6 ур., 20% моей прибыли от Вашей регистрации - в подарок!
Помоги еРоссии!

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.