Декабрь 24, 2007

Мобильные Яндекс.Фотки - уже в действии

Сайт Яндекс расширил свои возможности для пользователей. Компания выпустила новое мобильное приложение — Яндекс.Фотки.

С сегодняшнего дня владельцы смартфонов или коммуникаторов с камерой могут загрузить фотографии в свои альбомы на фотохостинге, нажав всего лишь одну клавишу. Приложение доступно для Symbian и Windows Mobile.

Кроме того, сегодня на Яндексе появилась страница для владельцев мобильных устройств — Яндекс.Мобильный, на которой представлены 12 служб Яндекса: Поиск, Почта, Погода, Блоги, Деньги, Каталог, Карты, Телепрограмма, Афиша, Маркет, Словари и WiFi.

До этого компания также предложила своим пользователям первое мобильное приложение — Яндекс.Карты. На свои мобильные устройства его установили около полумиллиона пользователей, утверждают эксперты Яндекса.

Комментарии

1. 21.05.09 10:54 От: Ларина

Выкладывать фотографии сразу в свой веб-альбом? Это здорово! Если бы не одно но. Сколько стоит передача фото с телефона на сервис. Раза в 4 дороже, чем дома с компьютера. Прямая передача имеет смысл, если на фото что-то "горяченькое" или на вас напали/украли/угнали и т.д. http://multidoc.oflameron.com/ GPRS для одной-двух фотографий - это десяток мегабайт с учетом все более Мегапиксельных фотокамер.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.