Октябрь 12, 2007

Именная электронная почта появилась в России

Почтовый сервис NAMEMAIL.RU. открыл новую услугу - именная электронная почта. Ее суть в том, что пользователь получает именной почтовый ящик, соответствующий его фамилии и имени (в дательном падеже), например, isaevu@ivanu.ru.

По мнению экспертов сервиса NAMEMAIL.RU., преимущества такого адреса очевидны: вместо какого-либо адреса отправитель письма пишет в адресной строке имя того человека, кому отправляет письмо. Этот адрес не надо запоминать, он придает определенный статус и престиж, не содержит ничего лишнего, может служить личной инвестицией и быть хорошим подарком. В остальном NAMEMAIL.RU - полноценный почтовый сервис со своим стилем и приятными особенностями.

Услуга начала действовать с 7 октября 2007 года, и пока большая часть статусных имен почтовых ящиков свободны.

Комментарии

1. 19.02.09 23:23 От: Даша

М-м-м-да-а-а-а-а. А если имя-фамилия совпадают, то почтовый ящик будет один на двоих?

2. 22.07.09 17:29 От: Станислав

Если вы хотите получить почту на домене совпадающим с вашей фамилией, то попробуйте Службу Фамильных Адресов. family-address.ru . Почта будет доступна через GMAIL (популярная email служба от Google) а домен предоставляется FamilyAddress.RU

3. 10.08.09 16:06 От: мсмчсмчм

ывлоаыдыпыип

4. 06.11.09 15:14 От: Александр

22.07.09 17:29 От: Станислав
"...попробуйте Службу Фамильных Адресов. family-address.ru..."

Пытался зарегить подарок на МСК HE

Ни одна фамилия так не прошла! Пишут что бесплатно - а на деле только платный вариант!

К Новому Году разорюсь :) но сделаю! Я то хочу 7 - 10 адресов друзьям подарить...

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.