Август 23, 2007

GoGo: Поиск по Wap-сайтам

GoGo.Ru запускает новый сервис – поиск по российским WAP-сайтам.
Владельцы телефонов, поддерживающих WAP версии 1.2 и выше, а также коммуникаторов и КПК с помощью мобильного GoGo теперь могут проводить поиск по 45 тыс. WAP-ресурсов. На момент старта в поисковой базе сервиса было 40 миллионов страниц, и число индексируемых ресурсов быстро растет.

Представители GoGo заявили, что в сервисе используется оригинальная поисковая система, с помощью которой достигается высокая релевантность результатов, а также более качественно по сравнению с известными аналогами индексируются WAP-ресурсы.

По словам Дмитрия Гришина, директора компании Mail.Ru, WAP-сайты еще долгое время будут служить одним из основных источников контента для миллионов российских пользователей. «Разумеется, нас очень привлекает эта аудитория», - добавил он.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.