Июнь 14, 2007

YouTube скоро появится на мобильниках

Отец-основатель сервиса YouTube Стив Чен заявил накануне, что уже в следующем году пользователи многих стран мира смогут пользоваться популярным видеосервисом с помощью мобильных телефонов.

Видеоролики YouTube будут рассортиованы по размерам - специально для того, чтобы их было просматривать при различном уровне доступа с мобильного. "Интернет-технологии переходят в новую стадию развития, и веб-сайты уже должны давать пользователям доступ к контенту с помощью любых мобильных устройств", — отметил Чен.
Напомним, что Стив Чен вместе со своим другом Чэдом Харли основал суперпопулярный сервис YouTube в 2005 году, а спустя год его существования они продали его Google за сумму в $1,65 млрд.

Комментарии

1. 30.10.09 22:45 От:

Даже на компьютере размер изображения маловат. Качество изображения не суперское. Телефоны вообще мало что покажут. А вот на смартфонах можно смотреть примерно в обычном качестве. http://window.oflameron.com/

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.