Январь 18, 2007

Handy.ru занялся торговлей

Handy.ru, один из самых известных сайтов Рунета, посвященный мобильным устройствам, открыл собственный интернет-магазин, торгующий софтом для карманных компьютеров, коммуникаторов и смартфонов.

В каталоге магазина можно найти ПО на любой вкус – системные программы, игры, офисные пакеты для мобильных устройств, словари и переводчики, карты и программы навигации, полезные утилиты и многое другое. Каждая программа снабжена информацией об устройствах, на которых она сможет работать.

Оплату выбранного продукта можно осуществить любым способом, в том числе и с помощью кредитных карт, платежных интернет-систем, банковских платежей, а также в любой валюте стран СНГ.

После подтверждения оплаты покупателю высылается лицензия на приобретенный им программный продукт. Доставка товара в магазине бесплатна.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.