Ноябрь 3, 2006

От Софт@Mail.Ru - специально для разработчиков

На Софт@Mail.Ru появился раздел для разработчиков программного обеспечения, который предназначен для общения создателей ПО и пользователей их программых продуктов.

Основная задача нового раздела - предоставить авторам программ возможность обратной связи со всеми потенциальными пользователями их продуктов, что позволит, с одной стороны улучшить качество конечного продукта, а с другой - наделить его именно теми функциями, в которых пользователи действительно нуждаются.

Интересной идеей стало создание подраздела "Софт бесплатно". Здесь пользователь может легально получить программное обеспечение, не заплатив за него ни копейки денег. Однако в обмен на это он должен будет принять участие в тестировании или локализации программы.

Кроме того, в разделе можно найти самые последние новости из мира разработки программного обеспечения, почитать интервью ведущих специалистов в этой области, обсудить тематические вопросы на форуме.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.