Октябрь 11, 2006

Путин ввел войска в Джорджию?

Идентичность английского написания названий Грузии и штата Джорджия привела к замешательству многих американцев, которые крайне нервно отреагировали на события в Грузии.

Мировые СМИ, сообщившие о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, ввели в заблуждение некоторых американских интернет-пользователей. Возмущение тем фактом, что российские войска непонятным образом оказались на территории американского штата, привело даже к предложением подвергнуть Джорджию ядерному удару.

Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. Что делают русские войска в Атланте (столице штата), недоумевают простые американцы. "Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - лаконично откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить соотечественников третий.

"Американский юг теперь оказался в сложном положении", - рассуждает один из простых американцев. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджийцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар".

Коллективно им так и не удается разобраться, как же солдаты Путина оказались в Джорджии. "Понятия не имею", - признается житель этого штата из города Дальтона. Между тем, на сайте Dictionary.com в словарной статье Georgia вторым пунктом указывается, что этим словом помимо американского штата обозначается и Грузинская Республика, расположенная в Закавказье.

Комментарии

1. 16.10.06 23:59 От: As!cS

Что могу сказать ИДИОТЫ!!!

2. 31.10.06 15:08 От: М. Задорнов

Не устану повторять
они - ТУПЫЕ

3. 01.11.06 11:06 От: Killer Amerika

А давайте по ним тоже нанесем ядерный удар, за оскарбления!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.