Август 22, 2006

Яндекс.Бар для Firefox позволяет жаловаться

С помощью Яндекс.Бара для Firefox можно пожаловаться на те страницы в результатах поиска, которые, по мнению пользователя, не соответствуют его поисковому запросу. К тому же, он предлагает своим пользователям все виды поиска, существующие на портале Яндекс. С одного клика можно искать по новостям и картам городов, каталогу сайтов и электронным магазинам, блогам и форумам, музыкальным файлам, телепрограммам и городским афишам, а также по всему русскоязычному Интернету в целом.

Кроме поиска, Яндекс.Бар обладает целым рядом удобных функций для доступа к различным службам Яндекса. Это поиск перевода или определения выделенного на странице слова, сохранение закладок пользователя на сервисе Яндекс.Закладки, уведомление о новых письмах в Яндекс.Почте и сообщениях в Яндекс.Ленте, добавление RSS-потоков с просматриваемого сайта в Ленту. Также Бар может предоставлять информацию о вашем счете в Яндекс.Деньгах и о погоде в любом количестве городов одновременно.

На сегодняшний день доля пользователей браузера Firefox среди русскоязычной аудитории составляет более 5%. Об этом говорят данные статистики Яндекса.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.