Июль 18, 2006

Творения дизайнеров снова подвергнутся порке

Старожилы Рунета помнят проект Артемия Лебедева под названием "Порка". Любой веб-дизайнер мог прислать ссылку на свой сайт и получить авторитетную рецензию, которая без купюр выкладывалась на странице проекта.

Осенью этого года студия Лебедева планирует возобновление проекта. Теперь он будет называться "Бизнес-линч", станет ежедневным, а подвергнуть разбору можно будет не только сайт, но и любое другое изображение - иллюстрацию, логотип, полиграфический макет, объект промышленного дизайна и так далее. В качестве рецензентов будет выступать не только Артемий Лебедев лично, но и другие специалисты студии.

Никакой гарантии, что присланная работа будет подвергнута "линчеванию" оперативно, сотрудники студии не дают, ибо все действия по этому проекту выполняются ими исключительно по доброй воле. До запуска проекта, который состоится 1 сентября 2006 года, работы только собираются, а отослать свое творение на суд можно с помощью специальной формы на сайте.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.