Июль 7, 2006

Сексуальные маньяки объединились в базу

К работе национальной онлайновой базы данных лиц, совершивших сексуальные преступления, присоединились все 50 штатов США.

В настоящий момент база данных содержит сведения о более чем полумиллионе незаконопослушных граждан, а информация о сексуальных преступниках обновляется в режиме реального времени.

Финансируемым правительством сайтом могут пользоваться как государственные и правоохранительные органы, так и простые граждане. На сайте есть описание сексуальных преступников, список совершенных ими преступлений, модель их автомобиля и домашний адрес.

Сайт, осуществляющий поиск по национальной базе данных, был открыт в минувший четверг и уже получил более 250 тысяч хитов.

Шлюхи Кемерово - это восхитительные нимфы, которые скрасят досуг и доставят массу новых эмоций и удовольствия в постели.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.