Март 10, 2006

Борьба титанов Microsoft и Google

Нейл Холовей (Neil Holloway), представитель Microsoft в Европе, на одной из встреч "на высшем уровне" сделал сенсационное заявление.

По его словам, уже в ближайшие 6 месяцев, компания Microsoft "станет в два раза лучше чем Google".

Такие перспективы обусловлены тем, что Microsoft планирует представить на рынке поисковых услуг ряд принципиально новых решений. Работа поисковика компании больше не будет ограничиваться "банальным обзором URL", а предложит "более широкую подборку интересующей пользователя информации".

По мнению г-на Нейла, именно это позволит компании занять лидирующие позиции на этом рынке услуг. Время покажет, а нам остается лишь дожидаться этой мини-революции на рынке поиска и предполагать, в каких единицах измерения директор Европейского представительства Microsoft планирует замерить это самое "лучше".

Через пару дней после того как слова Холовея разошлись по Интернету, представитель Microsoft в Европе вынужден был извиняться и объяснять, что он имел в виду нечто иное.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.